вторник, 12 ноября 2013 г.

РХ 2014. Контакты в Сафоново. Рейсы самолета Адрес Николая Окулова

По сравнению с предыдущими подарочными акциями в этом году есть изменения - в д. Сафоново у нас теперь другой адрес для посылок, то есть контакт с дарителями и жертвователями будет осуществлять другой человек. Николай Окулов сообщает:



Дмитрий, добрый вечер! Сегодня смог связаться с Сафоново и хочу предложить такой вариант по дальнейшей связи. Самолёт в Сафоново (а, может быть, так же и в Мосеево) будет выполнять рейсы 10 и 24 декабря. Я переговорил с одной из мам сафоновских детишек, она согласна держать контакты, и это хорошо, тем более что у ней есть, оказывается, интернет:

E:mail - Okulov.Paw@yandex.ru

Skype - Pawel 197957   Имя её - Окулова Галина Владимировна. Адрес простой: 164667, д. Сафоново Мезенского района Архангельской области.

[10.11.2013 22:39:02] Николай Окулов: У Галины муж Павел, двое детей - сын и дочь. Разговор с неё был, так что она ждёт от Вас весточку... Храни Господь! Я всегда на связи, если что-то будет необходимо.

 На всяк.ю случай - мой адрес: 164750, г. Мезень Архангельской области, пр. Советский, 34, кв. 1, Окулов Николай Федотович. Желаю удачи.  Я всегда на связи.    Храни Вас Господь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А Вы что думаете? Напишите, пожалуйста, здесь